5 событий в жизни, которые невозможно переснять и нельзя не сохранить

#1 Свадебный день, если действительно на всю жизнь, то этот день, эмоции не переснять! Да, можно выбрать любой другой день и переснять съёмку жениха и невесты, так бывает и делают, что проводят отдельно фотосессию, но сам репортаж событий увы уже нет.

#2 Съёмка беременности. Если мамочка дотянула эту съёмку до самих родов, а фотограф отдаст уже фото после родов, то увы если фото не удались, или какой-то форс мажор случился, то уже съёмку не повторить. Поэтому будущие мамочки берите на заметку, что лучше прийти на съёмку заранее с 25 и до 32 недели, что бы если что ещё успеть переснять)

#3 Роды. Редкий вид съёмки, мало кто решается на такую съёмку, но это направление развивается, всё больше мамочек хотят на память такие кадры ? Так вот если запороть такую съёмку/потерять кадры, то уже всё, не повторить, только уже со вторым ребёночком.

#4 Крестины. Так же это тот вид съёмки, который здесь и сейчас, второго крещения уже не будет.

#5 Момент. У каждого человека есть свои индивидуальные важные события в жизни и будто будет фотографировать их профессиональный фотограф, или кто-то на телефон, есть момент который здесь и сейчас и больше его не будет. Такие фото есть ценными и очень печально когда они не удачны или со временем пропадают, удаляются, теряются...

Ваш фотограф, Марина Стрижак