Брать ли с собой мужа?

Уже давно не секрет, что почти все мужчины не любят фотографироваться. Почему – вопрос интересный, но в ответ на него они пожимают нам плечами и говорят одно и тоже: «Не хочу». Они не понимают зачем это нужно, не считают правильным показывать свою любовь на публике, и отмахиваются от предложения организовать романтическую фотосессию, повод для которой, между прочим, весьма весомый - вы ждете своего малыша.

Но мы – женщины! И если мы чего-то очень хотим, то мы сделаем все, чтобы убедить мужа поступить так, как нам необходимо ;) Я уверена, любящий муж не сможет отказать беременной жене) И уже в процессе он наверняка получит удовольствие от съемки. В качестве компромисса можно предложить, чтобы муж поучаствовал всего в нескольких фото.

Конечно же, не все категоричны и с большим удовольствием принимают участие в фотосессии.

В любом случае мой ответ - брать с собой мужа, если это по вашему обоюдному согласию и не будет "насилия", ведь ваш настрой передаётся на фотографиях. Так же если принято решение фотографироваться одной, то муж может просто присутствовать рядышком, помогать в смене образов или каких-то процессах съёмки, а там может и парочку кадров совместных получиться всё же)

Ваш фотограф, Марина Стрижак